101

ESTIMATION: 350 / 400 €

Dora MAAR (1907-1997)
Composition abstraite bleu et rose
Huile sur papier monogrammée en bas à droite, tampon monogramme en bas à gauche, deux tampons de la vente d’atelier en bas à droite
24 x 30 cm