124

ESTIMATION: 150 / 200 €

René LALIQUE (1860-1945)
Coupe en verre pressé moulé à décor de palmes
Marqué Lalique R France sous la base
Accidents au col
Hauteur : 12 cm – Diamètre : 11 cm