151

ESTIMATION: 200 / 300 €

Poupée tête porcelaine de fabrication française Jumeau marquée tête Jumeau breveté SGDG taille 4, les yeux sont fixes marrons en sulfure la bouche est fermée le corps en composition articulée est en état d’usage
Accidents et restaurations importante au visage
H : 33.5 cm