185

ESTIMATION: 600 / 800 €

Bernard BUFFET (1928-1999)
La Gazette de l’Hotel Drouot
Lithographie polychrome signée dans la planche et contresignée en bas à droite au crayon, justifiée 335/400
62 x 50 cm à vue