22

ESTIMATION: 800 / 1200 €

Bague en or jaune (750 millièmes) sertissant griffe un rubis facetté d’environ 3 carats, entourage de dix diamants taille brillant d’environ 0.05 carat
Poids brut : 10.5 g.
Tdd :