23

ESTIMATION: 3500 / 5500 €

Bague solitaire en or gris et jaune (750 millièmes) sertie collerette d’un diamant taille ancienne d’environ 1,70 carats
Couleur estimée J, pureté estimé VS2
Poids brut : 3,6 g.