24

ESTIMATION: 800 / 1000 €

Paire de Boucles d’oreilles en or gris 18K (750 millièmes), ornée chacune d’une émeraude ovale facettée calibrant 0,80 carat environ bordée de cinq petits diamants taillés en brillant calibrant 0,03 carat environ chacun
Pour oreilles percées, système alpa pour la sécurité
Travail français
Poids Brut: 3,6 g.