27

ESTIMATION: 600 / 800 €

Montre de Gousset en or jaune 750 millième poinçon tète de cheval
Chronomètre TRIBAUDEAU
Avec certificats de l’Observatoire national de Besançon
Poids brut 114.5+ g.