28

ESTIMATION: 300 / 500 €

COMEX -Montre bracelet chronomètre, boîtier en or jaune (750 millièmes), fond crème, index appliqués, secondes et tachymètre peint, cadran des secondes excentrées à 9h, minutes du chrono à 3h,
Mouvement mécanique à remontage manuel,
Bracelet box noir rapporté et boucle ardillon
Diam : 38 mm
Poids brut : 45.5g.