31

ESTIMATION: 800 / 1000 €

Vivianna TORUN Bülow-Hübe (1927-2004) pour Georg Jensen
Collier moderniste en vermeil (925 millièmes) composé d’un jonc brossé retenant une importante goutte de cristal bleu.
Marques estampillées. Torun. Poinçon crabe.