38

ESTIMATION: 200 / 300 €

Grand fauteuil en bois naturel mouluré à dossier incliné, tendu de toile écru
Fauteuil de style Louis XIV
Accident à la toile au niveau de l’assise
H : 111.5 – L : 66 – P : 98 cm environ