50

ESTIMATION: 200 / 300 €

H. VAQUE (XX°) frères, sculpteurs et B. BOUYSSOU (XX°) architecte
Paire de bas reliefs en plâtre figurant des portraits grotesques
Signés en creux et datés 1934 -1935
Légers accidents
72 x 52 cm